Гид в Японии. Гид в Токио. Отель в Японии.


Гид в Японии - отели и рёканы в Японии

·Погода в Японии · Время в Японии · Курс валют · Обмен ссылками ······ Справки и заказы: info@katanatour.ru····

ГЛАВНАЯ
СТРАНИЦА
ЭКСКУРСИИ
В ЯПОНИИ
СПОРТИВНЫЙ
ТУРИЗМ
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ
ТУР ПО ЯПОНИИ
СТОИМОСТЬ И
ЗАКАЗ ТУРОВ
Гид в Японии. Гид в Токио. Отель в Японии.
ВЫСТАВКИ
И МУЗЕИ
ЯПОНСКАЯ КУХНЯ
И РЕСТОРАНЫ
ФЕСТИВАЛИ И
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ЯПОНСКИЙ
ФОТОАЛЬБОМ
ОТЕЛИ И
РЁКАНЫ

Отели и рёканы в Японии


Классификация отелей в Японии:
DELUXE (DX) - эксклюзивные и дорогие отели, предлагают высочайший уровень сервиса. Отели этой категории принадлежат к лучшим отелям мира.
SUPERIOR (SP) - отели этой категории обладают многими чертами отелей категории DELUXE, но менее дорогие. Подходят для наиболее взыскательных клиентов.
FIRST (F) - отели выше среднего уровня. Номера отделаны и меблированы очень комфортабельно. В большинстве удовлетворяют самых придирчивых клиентов.
STANDARD (S) - гостиницы стандартного класса, номера обеспечивают основные удобства. Обычно рекомендуется для небогатых клиентов.
ECONOMY (E) - Экономный вариант размещения, в номерах может не быть ванной.



Токио - люкс
Токио - высший класс
Токио - бизнес класс
Токио - эконом класс
Киото
Осака
Окинава
Нарита
Йокогама
Фудзи
Хаконе
Никко

Отели и рёканы в Токио - класс люкс

Отель Страница в интернете Класс Расположение
Grand Hyatt Tokyo http://tokyo.grand.hyatt.com DX Roppongi
Tokyo Dai-ichi http://www.daiichihotel-tokyo.com DX Ginza
Imperial Tokyo http://www.imperialhotel.co.jp DX Ginza
Takanawa Prince Sakura Tower http://www.princehotels.co.jp/newtakanawa DX Shinagawa
Regency Hyatt http://www.hyattregencytokyo.com DX Shinjuku
New Otani http://www.newotani.co.jp DX Roppongi
New The Ritz Carlton Tokyo http://www.ritzcarlton.com DX Roppongi
Okura hotel http://www.okura.com/tokyo/ DX Akasaka
Akasaka Prince Hotel http://www.akasakaprince.com DX Akasaka
The Conrad hotel http://www.conradhotel.com DX Ginza
Mandarin Oriental Hotel http://www.mandarinriental.co.jp/tokyo/ DX Ginza
Seiyo Ginza Hotel http://www.seiyo-ginza.com/ DX Ginza
Four seasons hotel Marunouchi http://www.foursaesons.com/ DX Marunouchi
The Peninsula hotel New http://www.tokyopeninsula.com/ DX Marunouchi
Park Hyatt Tokyo http://www.tokyo.park.hyatt.com/ DX Shinjuku
The Westin Tokyo http://www.westin-tokyo.co.jp/ DX Shibuya
Cerulean Tower Tokyo http://www.ceruleantower-hotel.com/en/ DX Shibuya
Four seasons hotel Tokyo at Chinzan-so http://www.fourseasons.com/tokyo/ DX Ikebukuro
Le Meridien Grand Pacific Tokyo http://www.meridien-grandpacific.com/ DX Daiba
Miracosta Tokyo Disney Sea http://www.disneyhotels.jp/dhm/index_e.html DX Disney Sea
Tokyo Ambassador hotel http://www.disneyhotels.jp/dhm/index_e.html DX Disney Land

© Катанатур, 2008-2010. Копирование всех фотоматериалов разрешено с обязательной гиперссылкой на партнерской странице вашего сайта.

Гид в Японии | Русский гид в Японии | Гид в Токио | Русский гид в Токио | Гид в Киото | Русский гид в Киото